Главная » Статьи » Доставка цветов через окно

Доставка цветов через окно

Если вы попали на эту страницу, то у вас явно возникли вопросы о выборе подарка.

Как сделать подарок любимому человеку незабываемым и небанальным? Что подарить на юбилей близкого человека? Какое вручение подарка не пройдет мимо внимания вашего начальника? Если ваша фантазия не помогла найти нужного оформления для доставки подарка, то не отчаивайтесь. Ведь мы знаем ответы на эти вопросы! Несмотря на незамысловатость решения, мы удивим вашего адресата, который долго не сможет забыть такого сюрприза. А теперь внимание! Он получит подарок в виде букета в свое окно! При этом для нас не имеет значения этаж, на котором расположено окно адресата.

Если заинтересовались, то читайте дальше и не пропустите следующее торжество вашего любимого или уважаемого человека, чтобы изумить его.

Подготовка к сюрпризу

Наша команда состоит из опытных промышленных альпинистов, для которых нет преград по вертикали. Чтобы осуществить доставку подарка по назначению, от вас требуется провести несложное организационное мероприятие по поиску ключа от чердачного помещения здания, где проживает получатель подарка. Обычно ключ находится у ответственных людей по жилому дому (работников Управляющих компаний, ЖЭУ или у определенных жильцов).

Затем вы передаете ключ нам, и указываете на окно получателя подарка. Кроме этих мероприятий, необходимо обозначить время присутствия в квартире вашего адресата. А далее уже наше дело…

Момент вручения подарка

Доставить подарок помогут стационарные элементы конструкций на крыше, за которые крепится альпинистская веревка. Настоящий сюрприз для адресата получается тогда, когда альпинист выполняет следующие действия: спускается по веревке до нужного этажа; при помощи снаряжения закрепляется у окна, но обязательно вне видимости обзора получателя подарка; тихо и ненавязчиво стучится в окно. Поверьте, еще никто из адресатов без улыбки и изумления, переходящих в восторг, наших посланников не встречал.

Неординарные услуги для традиционных праздников

Мы можем расширить услуги по желанию заказчика и превратить нашего посланника в «Амура» на Валентинов день или в Деда Мороза на Новый год. И представьте себе, как удивятся дети на новогодние праздники, если увидят Деда Мороза, входящего в окно четырнадцатого этажа. Другими словами, вера в Деда Мороза станет просто непререкаемой. Более того, мы можем предоставить услугу, которая включит вас в список доставщиков подарков в окно. После обязательного инструктажа нашим опытным работником можно будет под контролем на протяжении всего спуска отдать своими руками цветы в окно. Здесь вы сами оказываетесь в роли того же Амура или просто заходите в окно к своей любимой с букетом прекрасных цветов. Решайтесь, время идет!

Отправить заявку на доставку цветов в окно