Главная » Статьи » Мойка фасадов многоэтажных зданий

Мойка фасадов многоэтажных зданий

Услуги по мойке фасадов хорошо востребованы в мегаполисах и небольших городах. Фасады многоэтажных зданий нуждаются в специальном уходе. Только с помощью грамотной очистки и обработки защитными составами можно придать фасаду презентабельный вид и гарантировать долговечность. Для зданий, в которых располагаются офисы, внешний вид имеет первостепенное значение. Он отражает статус фирмы, поэтому важно позаботиться о том, чтобы здание выглядело красивым, чистым и приятным для глаз.

Мы гарантируем своим клиентам высокое качество работ и помогаем придать зданию эстетичный внешний вид. В штате работают квалифицированные специалисты в области клининга, поэтому все услуги альпинисты оказывают на самом высоком уровне. Убедитесь в этом сами, отправив нам заявку на мойку фасада.

Мойка фасадов зданий – работа для опытных специалистов

В городских условиях фасады зданий подвергаются интенсивному воздействию атмосферных осадков, пыли, выхлопных газов, вредных выбросов от промышленных предприятий. Вся грязь оседает на стенах и окнах зданий, в которых находится офис компании. Это сказывается на внешнем виде фасада. Он становится непрезентабельным и производит удручающее впечатление на посетителей и клиентов компании.

Мойка фасадов осуществляется в сложных условиях. Специалистам приходится использовать промышленное оборудование и инструменты для того, чтобы провести работы на высоте. Для осуществления подобной деятельности нужна квалификация и специальное разрешение.

Помимо сложностей с доступом к объекту, имеются трудности с удалением стойких загрязнений. Профессиональная мойка фасадов специалистами нашей компании  — решение сложных задач с использованием современных средств и технологий клининга. Мы применяем специальные чистящие средства, способные справиться с различными типами загрязнений.

Отправить заявку на мойку фасада альпинистами

Мойка стеклянных фасадов: специфика работы

Чаще всего, наши клиенты заказывают мойку фасадов со сплошным остеклением. Очень важно поддерживать такие здания в чистоте. Грязь и пыль, оседающая на стеклах, не только портит внешний облик здания, но и становится заметной людям, находящимся внутри помещения. Наличие загрязнений ведет к снижению световой проницаемости окон.

Для поддержания стеклянных фасадов в чистоте мы осуществляем мойку окон снаружи и покрываем стекла специальными защитными составами. Рекомендуется проводить мойку стеклянных фасадов не реже, чем 1-2 раза в год. Если здание расположено вблизи от оживленной автомагистрали, то уход за фасадом необходимо осуществлять чаще.

Качественная мойка фасадов многоэтажных зданий – это залог привлекательного и презентабельного вида. Ваши клиенты обращают внимание на то, в каком здании располагается компания. Если фасад будет выглядеть грязно и мрачно, это негативно повлияет на восприятие вашей компании потребителями.

Предлагаем чистку стеклянных, керамогранитных, мраморных, кирпичных, пластиковых, металлических фасадов. Широкий комплекс услуг и профессиональный подход – это то, что отличает нас от конкурентов. Мы позаботимся о том, чтобы здание вашей компании выглядело эстетично и привлекало своим внешним видом новых клиентов и посетителей.


Статьи по теме: